Найти работу совершающуюся при падении тела массой 10 кгс высоты 10 м под действием силы тяжести

+2
Ответы (1)
  1. 7 августа, 10:52
    0
    A = F * S = m * g * S = 10 * 9,8 * 10 = 980 Дж