Чему равно кинетическая энергия тела массой 200 г движущегося со скоростью 25 м/c

+1
Ответы (1)
  1. 19 мая, 08:38
    0
    Ек = (M*v^2) / 2

    200 г = 0,2 кг

    Ек = (0,2 * 25^2) / 2 = 62,5 Джоуль