Определить силу, под действием которой тело m=500 кг движется на прямолинейном участке пути по кинематическому уравнению s=3t+0.4t^2

+4
Ответы (1)
  1. 25 января, 05:12
    0
    Из уравнения ускорение равно 0,8 м/с2

    F=m*a=500*0,8=400 H