Во сколько раз сопротивление свинцовой проволоки больше сопротивление железной, если длинный и площади поперечного сечения одинаковы

+5
Ответы (1)
  1. 25 августа, 23:41
    0
    R=pl/S l1=l2 S1=S2 R1/R2=p1/p2=0,21/0,1=2,1 Ответ: в 2,1 раза