Стрелец услышал, как пуля которая ударилась в мишень, через 4 с после выстрела На каком расстоянии от него стоит мишень? Средняя скорость пули 90 км/час

+4
Ответы (1)
  1. 22 мая, 00:40
    0
    2,250 км S=V/t V=90 км/ч t=0.04 ч (т. к переводим в часы) и получается 90/0,04=2'250