1019 умножить 1/4 см в квадрате

+4
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 17:06
    0
    1019*1/4^2=1019*1/16=1019/16=63,6875
  2. 6 февраля, 17:15
    0
    1019*0,25 см^2=254,75 см^2