Укажите скорость тела через 1 секунду от начала движения, если уравнение движения имеет вид: x = 4 + 2t-2t (в квадрате)

+2
Ответы (1)
  1. 15 августа, 18:18
    0
    X (0) = 4+2*0+0^2=4

    x (1) = 4+2*1+1^2=7

    x (1) - x (0) = 7-4=3