Оловянный солдатик имеет массу 150 грамм. Найдите его объём.

+2
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 17:36
    0
    Плотность олово 7,31 г/см³, масса солдатика 150 г

    V=m/p = 150/7.31 ~20,52 см³