V-1,2 м

p-1260 кг/м

g-10 н/кг

найти f выталкивающую силу

+3
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 07:54
    0
    Fa=V*p*g=1.2*1260*10=15.12 кило Ньютонов