Сила прикладная = сила трения? под действием силы 35 Н вагонетка массой 450 кг приходит в движение и набирает скорость 3 м/с. Найти интервал времени

+5
Ответы (1)
  1. 28 июля, 19:17
    0
    По 2 закону F=ma; a=F/m=35/450=7/90=0,0 (7) м/с^2

    V=Vo+at; Vo=0; V=at; t=V/a=3/0,0 (7) ≈3000/78≈38c - это ответ.