При гармонических колебаниях шар на нити проходит путь от левого крайнего положения до положения равновесия за 0,5 с. Каков период колебаний шара?

+4
Ответы (1)
  1. 14 октября, 10:14
    0
    T=t/N

    t=0.2 c

    N=1/4

    T=0.2 / (1/4) = 0.8 c