При свободном колебании шар на нити проходит путь от левого крайнего положения до правого крайнего положения за 0.8 с. Каков период колебаний шара?

+3
Ответы (1)
  1. 30 января, 12:38
    0
    Период T=2*t=2*0,8=1,6 c