Дано уравнение пройденного пути s=25t. определить вид движения, чему равна начальная скорость и ускорение.

+3
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 22:44
    0
    S=25t частный вид движения

    S=Vot+0.5at² тоже движение но в общем виде, видно движение равномерное. Коэффициент у t² равен 0 - а=0 м/с², скорость постоянна Vo=25 м/с
  2. 15 апреля, 23:56
    0
    s=25t

    Движение равномерное

    V=25 м/с

    а=0 м/с2