Грузовик массой 20 т движется горизонтально с ускорением 0,06 м/с^2. найдите силу тяги мотора, если коэффициент трения равен 0,02

+4
Ответы (1)
  1. 25 июля, 11:12
    0
    M*a=F-u*m*g

    F=m * (a+u*g) = 20*10^3 * (0,06+0,02*10) = 5,2*10^3 H