Ядро атома какого элемента имеет заряд 9,6•10-18 Кл?

+1
Ответы (1)
  1. 7 июля, 00:54
    0
    Z*e Z=5 e=1,6*10^-19 кл 5*1,6*10^-19=8*10^-18 кл