Какую массу имеют весом 98 H, 245 H, 4,9 H

+4
Ответы (1)
  1. 23 мая, 07:47
    0
    F=m*g

    98 H : 10 H/кг = 9.8 кг

    245H : 10H/кг = 24.5 кг

    4.9 H : 10H/кг = 0.40 кг