X1=-40+4t, x2=500-20t^2 определить координаты тела через 5 секунд

+1
Ответы (1)
  1. 4 августа, 19:13
    0
    X₁ = - 40 + 4*5 = - 40 + 20 = - 20 м

    X₂ = 500 - 20*25 = 500 - 500 = 0 м