Дано L=0,9 мГн Е = 350 найти I

+3
Ответы (1)
  1. 18 января, 15:13
    0
    E=LI^2/2

    I^2=2E/L

    I^2=2*350/0,9*10^-3=777777 (A)

    I=881 (A)