За какое время турист пройдёт расстояние 30 км, если будет идти со скоростью 5 км. ч?

+2
Ответы (2)
  1. 18 января, 12:11
    0
    s=30 t=s/u

    U=5 t=30 км: 5 км/ч=6 ч

    t-?

    Ответ: 6 ч
  2. 18 января, 13:53
    0
    t=30/5=6 ч ...