V0=10 См/c t=5c s=2 м найти ускорение

+4
Ответы (1)
  1. 10 января, 05:28
    0
    S=V0t + (at^2) / 2, следовательно a = (2 (V0t-S)) / t^2

    V0=10 см/с=0,1 м/с

    a=2 (0.1*5-2) / 5*5=-0,12 (следовательно, это торможение)