За 1.5 мин происходит 50 колебаний с амплитудой 10 см. Напишите уравнение колебаний.

+1
Ответы (1)
  1. 23 марта, 00:48
    0
    T=t/N=90/50=1,8 с

    w=2 п/T=100 п/90=10 п/9 (c^-1)

    X=A*cosw*t=0,1*cos10 п*t/9 - ответ