Какая часть проводника с током силой 5 А попала в магнитное поле с индукцией 20 мТл, если на него со стороны поля действует сила 0, 2 Н?

+3
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 13:59
    0
    F=IBl; l=F / (IB) = 0.2 / (0.02*5) = 2 (м)