По какой формуле можно найти скорость тела? 1.) A. S=V*t B. t=S/V G. m=r*V 2.) Поезд движется со скоростью 15 м/с. Какой путь он пройдет за 2 мин?

+2
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 09:55
    0
    1) V=S/t

    2) Дано: V=15 м/с Решение:S=V*t 1) S=15*60=900

    2) 900*2=1800 Ответ: 1800 метров за 2 минуты