Выразить в системе СИ:

0.025 МН

2400 мкН

0.15 кН

+2
Ответы (1)
  1. 10 августа, 11:03
    0
    0,025 МН=0,025*1000000 Н=25000 Н

    2400 мкН=0,000001*2400 Н=0,0024 Н

    0,15 кН=0,15*1000 Н=150 Н