Q=75 кДж

t=10 c

c=4200 дж кг с

m=?

+3
Ответы (1)
  1. 1 октября, 08:08
    0
    Решение

    Q=cm (delta t) = >m=Q/c*t=75000/4200*10=1,7 кг