Дано CO2 m=3 найти N-?

+4
Ответы (1)
  1. 7 июня, 16:05
    0
    N=Na*n

    n=m/M

    M (CO2) = 12*1+16*2=44 мл/моль

    n=3/44=0,7 моль

    N=6,02*10^21*0,7=4,214*10^21