Вычислить силу трения если сила давления 100 Н а коэффициент трения равен 0,5

+1
Ответы (1)
  1. 9 января, 15:32
    0
    Fтр=N*μ

    Fтр=100*0,5=50 Н

    Ответ: 50 Н