За какое время скорость движения тела увеличится до 10 м/с, если его начальная скорость 2 м/с, а ускорение 3 м/с^2

+4
Ответы (1)
  1. 16 мая, 20:21
    0
    T=v-v0/a

    t=8-2/3=2 сек