Чему равен коэффициент трения бруска массой 800 г о поверхность, если для выделения его из состояния покоя требуется сила 2 н. (0,25)

+1
Ответы (1)
  1. 17 июля, 07:33
    0
    Fтр=мmg

    м=Fтр / (mg)

    м=2 / (0,8*10) = 0,25