Какая работа должна быть совершенна для изменения скорости тела массой 2 кг от 1 м/с до 5 м/с

+2
Ответы (1)
  1. 30 марта, 10:46
    0
    P = mv

    p1=2*2=4 кг*м/с

    p2=2*4=8 кг*м/с

    p=p2-p1=4 кг*м/с

    Ответ: 4 кг*м/с