M=5 кг c=4200 Дж/кг грC t1=100 гр C Q=1680 t2-?

+1
Ответы (1)
  1. 6 января, 02:47
    0
    Q=cm (t2-t1)

    t2=Q/cm+t1

    t2=1680 / (4200*5) + 100

    t2=100,08 градусов