Спортсмен пробежал 800 М со скоростью 18 км/ч. Какое расстояние прошел за это время пешеход, скорость которого 5 км/ч?

+5
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 19:01
    0
    S1=V1*t

    S2=V2*t

    t=S1/V1

    t=5 000/5=160 c

    S2=160*1.4=224 м