Навстречу шару массой 50 г движущемуся со скоростью 2 м/с, катится со скоростью 1 м/с шар массой 100 г. Импульс системы, состоящей из двух шаров, равен

1) 0 кг*м/с

2) 0,2 кг*м/с

3) 25 кг*м/с

4) 200 кг*м/с

+2
Ответы (1)
  1. 3 октября, 04:41
    0
    P=p1-p2=0.05*2-1*0.1=0H/c