На тело действуют 2 силы 50 н и 15 н чему равна равнодействующая этих сил если силы направлены противоположные стороны

+2
Ответы (2)
  1. 22 января, 16:23
    0
    Ну это совсем легко. 50-15=35 Н
  2. 22 января, 17:23
    0
    R=F1-F2

    R=50-15=35 Н и направлена она в сторону большей силы