Вычислить работу силы, которую нужно затратить при сжатии на 0,07 м если для сжатия на 0.01 м требуется сила в 30 Н

+4
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 03:10
    0
    A=Fh

    A=30 * (0,07-0,01) = 1,8 (Дж)