Чему равена сила тяжести, действующая на 5 л воды

+5
Ответы (2)
  1. 16 июля, 09:15
    0
    50 ньютонов Ft = mg где m-5 литров g=10H/кг
  2. 16 июля, 12:39
    0
    F=mg - cила тяжести.

    F=5*9.8=79 (H)