Вычислите удлинение пружину жёсткостью 500Hм, растягиваемой силой 500H

+1
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 12:42
    0
    F=kΔx

    Δx=F/k

    Δx=500/500=1 (м)

    Ответ: 1 метр