Тело двигалось по горизонтальной поверхности со скоростью 10 м/с Через 10 сек под действием некоторой силы оно остановилось. определить коэфициэнт трения поверхности?

+3
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 06:34
    0
    V=V0-a*t

    V=0

    a=V0/t=10/10=1 м/с2

    a=u*m*g/m=u*g

    u=a/g=1/10=0,1