Велосипедист движется по прямой равномерно и проезжает 100 м за 50 с. За сколько секунд он проехал первые 80 м?

+1
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 05:36
    0
    V=100 м/50 с=2 м/с

    S=80 м

    t=80/2=40 (с)