U=1.2 m/c

t=60 c

s=?

+3
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 23:46
    0
    S=ut

    s=1.2m/c*60c = 72 m
  2. 4 сентября, 01:26
    0
    s=u * t=1.2m/s*60m=72m