Деревянный брусок имеет длину 8,5 см, высота 5 см, ширина 3,5. Масса этого бруска 180 г. Найти плотность?

+3
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 15:58
    0
    Плотность=масса/объем=180/148.75=1.21 г/см3=и переводишь в кг/м3

    объем=8,5*5*3,5=148,75