Автомобиль массой 2 т при торможени уменьшил свою скорость с 25 мс до 10 мс, какую работу при этом совершила сила трения?

+5
Ответы (1)
  1. 16 июля, 17:43
    +1
    A=m*V2^2/2 - m*V1^2/2) = 0,5*m * (V2^2-V1^2) = 2*10^3*0,5 * (100-625) = - 525*10^3 Дж