Найти тормозной путь автобуса движущегося со скоростью 54 км ч если кайфициэнт трения при аворином торможение равен 0,4

+2
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 05:43
    0
    S=V0^2/2*a

    a=u*m*g/m=u*g

    S=V0^2/2*u*g=15^2/2*0,4*10=28 м