Объём воды в небольшом горном озере V=1,5 км^3 сколько это м^3?

+4
Ответы (2)
  1. 3 июня, 05:39
    0
    V=1,5 км^3 = 1.5*10 (-9) м^3 = 0.0000000015 км^3
  2. 3 июня, 06:17
    0
    1500000000 м3 = 1,5 * 10^9 м3