Сила постоянного тока, текущего через нить накала лампочки, I=2 А. Определите электрический заряд, который проходит через поперечное сечение этой нити за t=15 минут?

+5
Ответы (1)
  1. 8 января, 16:47
    0
    Эл. заряд равен: g=I*t=2*900=1800 Кл