Какое давление оказывает сила 8 кН на опору площадью 200 см квадратных?

+4
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 18:34
    0
    P=8000 H S=0,02 м2

    P=F/S=8000/0,02=400000 Па=0,4 МПа