В воде плавает бревно массой 6 кг. Найти величину силы Архимеда, действующей на бревно. Считать g=10 м/с^2. Ответ в ньютонах

+4
Ответы (1)
  1. 31 мая, 13:02
    0
    Условие плавания m*g=Fa

    Fa=6*10=60 H