Найдите вес тела, масса которого5 кг; 300 г

+5
Ответы (1)
  1. 14 июля, 08:35
    0
    Вес тела:P=mg

    P1=m1*g=5 кг*10 м/с^2=50 Н

    P2=m2*g=300 кг*10 м/с^2=3000 Н