Точка прошла четверть окружности радиусом R=100 см. Определите перемещение точки и пройденный путь

+1
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 17:55
    0
    S=L/4=2 пR/4=пR/2=314/2=157 см

    ISI=√R^2+R^2=100*√2=141 см