Поезд двигаясь равномерно прошол 350 м за 7 с. Определите скорость поезда?

+1
Ответы (1)
  1. 31 мая, 01:01
    0
    Дано

    S=350 м

    t=7 c

    V-?

    Решение

    V=S/t=350 м/7 с=50 м/с